Valeria Bruni-Tedeschi

Jean-François Bourrel

Founder & Executive Producer

jeff@eddy.tv

Nicolas de Rosanbo

Founder & Executive Producer

nicolas@eddy.tv

Emilie Walmsley

Executive Producer

emilie@eddy.tv

Alexandra Roussel

Executive Producer

alexandra@eddy.tv

Corry Van Rhijn

Executive Producer

corry@eddy.tv

Benjamin Benhamou

Executive Producer

benjamin@eddy.tv

Stella Ramsden

Producer

stella@eddy.tv

Camille Principiano

Producer

camille@eddy.tv

Jonathan Zahut

Producer

jonathan@eddy.tv

Céline Vanlint

Cinema Creative Development

celine@eddy.tv

Bruno Recorbet

New Business

bruno@eddy.tv

Margaux Triniac

Office Manager & Jobs

margaux@eddy.tv

About us

Valeria Bruni-Tedeschi

Open

Réalisateur : Valeria Bruni Tedeschi

Co-réalisateur : Yann Coridian

Agence : Havas & Compagnies

Client : Petit-fils

Directeur de la photographie : Jonathan Ricquebourg

Production : Eddy

Producteur : Alexandra Roussel

Coordination de production : Manon Letorey

Directeur de production : Rosine Chauvin

1er assistant réalisateur : Olivier Genet

Casting : Gaelle Barenton

Styliste : Dabby Naval

Chef décorateur : Emmanuelle Duplay

Monteur : Vincent Vailluet

Post-production : Nightshift

Post-producteur : Elise Dutartre